меня зовут Ирина родилась 9... - вопрос №628696

меня зовут Ирина родилась 9.02.1977 г. Хочу спросить когда у меня родится ребенок. И вообще будут ли у меня дети. родилась в 7-00.

Ответы

Через два года неожиданно забеременеете. Беременность будет протекать очень сложно, очень высок риск потери ребенка еще на ранних сроках беременности.

  У Вас было уже два ребенка, точнее — этьо аборты, либо выкидыш. Третий будет дан только через два года, причем к тому времени Вы абсолютно этого не будете ждать.

  С молитвами, Божьей помощью, родите. Как родите — беды закончаться, вырастит крепкий и с дюжим здоровьем мальчик.

Заславская Елена