Будет ли когда нибудь встреча между этими людьми? - вопрос №628724

У девушки наладиться личная жизнь?

Мария 17.01.1990, Алматы, 16.00

Мария 17.01.1990

Алексей 16.04.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наладится, но не с ним. Рядом с ним есть другая и Марию к нему не пустит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча еще будет у них.

именно с этим человечком да

Здравствуйте! Встреча этих людей произойдет осенью, много препятствий для встречи ранее, не время раньше.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

У вас связь глубокая и кармическая и много препятствий.

Но встреча в октябре решит все проблемы и у вас будет семейный союз