отношения - вопрос №628832

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста стоит ли знакомить Марину и Адама? Возможны ли у них отношения и кто будет проявлять больший интерес?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.познакомить можно.марина будет проявлять больший интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Марина простовата для Адама, серьезных отношений не вижу. Марина будет проявлять больший интерес, у Адама большого интереса не возникнет.

Отношения выйдут не очень хорошие. Девушки нужно веселиться, развлекаться и радоваться… А мужчина очень холодный человек, строгий.

Натали