Панические атаки! - вопрос №629459

Здравствуйте! Последнее время все чаще стала нервничать, появились приступы панической атаки, все время думаю что у меня что болит, раньше думала что это из-за покупки квартиры, но квартиру купили, а ситуация не изменилась, пару месяцев назад, были сильные головокружения прошла МРТ, узи сосудов шеи, все отлично, но невролог поставил ВСД, помогите пожалуйста! Очень плохо!

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

А как Вы думаете, мы можем Вам помочь? В общем-то это прямой вопрос, на который хорошо бы получить ответ!

Я думаю, что Вам следует обратиться к врачу-психотерапевту и вылечить свое паническое расстройство! А какие у Вас были предположения?

Удачи!

МАССАЖ, ж ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ, МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ