Что делать - вопрос №630083

Здравствуйте.В четвертый раз, вижу на обноженных частях рук, свечение.Первый раз, свечение синим цветом и перешло в малиновый.Ипугался.В дальнейшем  свечение было малиновае.Последний раз проверил давление, в норме, единственное пульс увеличен на двадцать единиц.Что делать? Это пугает

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Пульс скорее всего увеличился от испуга. Бояться не стоит. Возможно у Вас есть целительские способности. Описанное напоминает, как иногда видят целители состояние энергетики.