Будущее - вопрос №630109

Выйду ли я в этом году замуж? Анна 23.09.1980 12.30, Павлодар Казахстан

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

До конца 2013 брака вам не идет, Анна.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароТуз жезлов, 6 кубков, 2 мечей — сомнения выходят, но при этом дороги на брак открыты. Так что я думаю, что этот и следующий год идеально подходят для заключения официального брака.

Здравствуйте, Анна. Этот год к сожалению не порадует вас подвенечным платьем, а вот следующий к этому очень благоволит.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

да выйдите

В конце года будет очень успешный роман… но не замужество.