Я познакомилась с мужчиной по... - вопрос №630203

Я познакомилась с мужчиной по интернету. Боюсь что что то не так, слишком все как то хорошо что ли, учился в турции, строил все это время карьеру.не женат, не стар, нет детей, готов жить со мною и рожать детей. Перезжает с повышением к нам в город. Военный, звание майор. Имеет свою квартиру отдельную от родителей, ферму. Мастер спорта, ну этоя проверила. а все остальное не могу. А если он обманывает, смысл какой. Он настроен серьезно. Как мне быть. Мне кажется либо есть подвох какой то, либо я сплю. А может это мое счастье и нечего тут думать даже? Мерхат 29.04.81, Дана о4.10.87. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вряд ли врёт, но не похоже, что это «Ваш» мужчина… Отношения возможны, но к браку скорее всего не приведут.