Ми з моїм хлопцем зустрічаємось... - вопрос №630285

Ми з моїм хлопцем зустрічаємось більше 2-х років. Усе було нормально, та 2-ва місяці назад ми розійшлись і потім знову помирились, що дуже його змінило. Тепер він абсолютно не вислуховує мої поради, щодо чогось, постійно говорить, що у мене жахливий характер і потрібно змінитись, бо він піде шукати собі іншу.До того ж говорить лайливі слова і часто нервує.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Наташа!

За два года вы достаточно узнали друг друга, поэтому, если возникают конфликты, то, скорее от того, что вы всё-таки, не принимаете друг друга таким, какие вы есть. Вы хотите, чтобы он иначе к вам относился, он хочет, чтобы вы изменились. Зачем это? Если вы любите друг друга, тогда принимайте всё в полном объёме. На самом деле себя изменить практически невозможно, а уж другого человека, тем более. По крайней мере, этого ещё никому не удавалось. Вы можете изменить своё отношение к человеку. Что, собственно, и сделал ваш парень. Они зменил своё отношение к вам. Если он захочет, то может ещё раз изменить своё отношение, а потом ещё раз — и так до бесконечности. И это не зависит от того, хотите вы того или нет. Это полностью его желание. Вы точно также может изменить своё отношение к нему, если захотите. Тут полностью ваш выбор.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей