здравствуйте дорогие эксперты!была с парнем... - вопрос №630292

здравствуйте дорогие эксперты! была с парнем почти четыри года! серьезные отношения! Расстальсь четыри месяца назад! он ушел от меня… объяснив это тем, что разлюбил меня! Все четыри месяца мы с ним поддерживаем связь(общаемся)три дня назад он мне сказал, что у него уже был секс с другой девушкой… Хотелось бы знать это правда, или он врет??? и вернется ли он комне? очень люблю его… нет больше сил быть без него… Наталья 27.11.1988 г.р.Олег 8.11.1987г.р. город Смоленск.Спасибо заранее

8 ответов

Ответы

Он вам не врет… Другая девушка была… Вместе вас не вижу в будущем… Отпустите его и идите дальше по жизни… Да и то, что продолжаете с ним общение, только боль вам принест и ничего больше… Он же вас намеренно мучает… Коварный парень… не ваш одним словом((

добрый вечер!)

он сказал вам правду. и о том, что разлюбил, и о том, что были сексуальные контакты с другой девушкой. он не вернется к вам. а вы относительно скоро встретите другого мужчину.

Да, действительно у него есть другая девушка

Здравствуйте Наталья.

Не стоит хватаься за прошлое, отпустите его, понимаю что это очень тяжело, ведь чувства ваши живы, но чем раньше вы это сделаете, тем быстрее вы восстановитесь для новых более счастливых отношений. Чувства у Олега к вам действительно исчерпали себя, и с этим ничего не поделать, ведь «насильно мил не будешь», да и не нужны вам такие вымученные чувства, так как не принесут они счастья.

Вам советуют съездить куда-нибудь, поменять обстановку. Поверьте, это принесет свои плоды.

Если нужна более детальная консультация — обращайтесь, только необходимы фотографии.

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия Свон.

Доброго времени суток!

У него прошла «биологическая» любовь. Время, отпущенное природой на то, чтобы вы успели родить и вырастить ребенка до первого этапа самостоятельности (ест, ходит, разговаривает). Но осталась привычка и психологическая привязанность. Когда он разочаруется в следующей девушке, попытается восстановить отношения с вами. По срокам — это произойдет осенью этого года.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Наталья. Олег во многом эгоистичен, и самолюбив, поэтому ему приятно тешить свое самолюбие продолжением общения с вами, а ведь знает что вам оно приносит только слезы. Могу сказать, что такой человек не стоит не одной вашей слезинки, Наталья. Стоит оборвать любое общение, и вычеркнуть его из своей жизни, сначала будет очень больно, но потом станет все на круги своя. А когда он вернется, а это случится — будьте стойкой и жесткой, если не хотите повторения расставаний. Вас будет ждать другой мужчина, достойный вас.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

То что чувства вполностью прошли его это не так, глубоко в сердце у него что еще осталось.Насчет измены было, но девушка долго в его жизни не задержится, это последний вариант забыть вас и точна поставить точку в ваши отношения.

У него нет внутри желания возвращать эти отношения.