Отношения - вопрос №630301

Как будут складываться мои отношения с молодым человеком в течение 6 месяцев? Нина 7.11.88 г.калининАндрей 12.06.1981. Кострома

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина. Ваша жизнь в ваших руках, помните про это! Вы пока еще в силах изменить свои отношения с Андреем, но времени отстается все меньше. У вас ведь есть взаимные чувства, но они со временем поугасли, стоит их раздуть в пламя, только старайтесь сама не обжечься.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях, так скажем, полный провал… Все идет к концу, к сожалению… Не вижу каких-то положительных моментов… Напряженная ситуация в отношениях дошла до крайней точки… Либо срочно меняйте ситуацию, либо в рамках полугода расстанетесь..

Вы еще некоторое время все никак не будите решаться делать шаг друг другу на встречу… И вы будете ждать и терпеть, и он тоже. Но потом, по воле судьбы, вы снова будете вместе, снова сильная любовь… и скорее всего что закончится все свадьбой у вас.