Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №630302

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? Екатеринам 17.09.1989. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Катя! По нумерологии карт Ленорманд у вас очень сложная и не простая нумерология — 17,09,1989г. — 44=8 «гроб» — это означает, что вам необходимо быть более откытым человеком в общении с другими, вы себя словно в раковину, как улитка спрятали, и боитесь оттуда выйти на свет! В вашей судьбе есть определённый момент, который играет роль поворотного и неизбежного, и необходимого, от чего нужно избавляться! Важно принять происходящее, как данность, как испытания, через которые необходимо пройти! До конца 2013 года у вас сложаться в личном плане события — появится высокий покровитель, мужчина по старше вас на 10-ть и более лет с финансовым положением и чином, но это зимой, ближе к следующей весне, а сейчас у вас ситуация очень острая, связанная с необходимостью отказа от старого, привычного, удобного, как «на лезвии ножа» — требующая безотлагательного разрешения, но вы от этого отвёрнуты, и не хотите видеть, вы только видите предательство и потери в вашей жизни! Совет вам — ищите поддержку у Высших сил, и своего Ангела — хранителя, обратитесь к духовному в жизни, и приведите своё душевное состояние в норму, проявите великодушие — приостановитесь на достигнутом, залягте на дно!!! Загляните в свою судьбу, с помощью большого расклада карт Ленорманд, чтобы понять. что необходимо в судьбе и жизни менять, измените — и всё повернётся на 360 градусов!

летом знакомство с русым парнем