ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОШЛОЕ НЕ... - вопрос №630509

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОШЛОЕ НЕ ПОКИДАЕТ ТЕБЯ?
3 ответа

Ответы

А должно? От прошлого не нужно БЕЖАТЬ, его нужно ПРИНЯТЬ, и жить дальше приняв этот опыт...

Добрый день, Алина.

Поблагодарите прошлое за уроки, простите себя в прошлом и людей, которые, возможно, по неосторожности, нанесли Вам вред. Отправте прошлое куда-то далеко-далеко назад.

Осознайте себя здесь и сейчас. Ответьте себе на вопрос — кто я сейчас? какая я сейчас? какой мой потенциал сейчас?

Займитесь знакомым, привычным, любимым для вас делом. Живите спокойно, радостно строя планы на будущее.

Удачи Вам!

Понимаете, Алина… Наше прошлое, это, по сути — всё что у нас есть… Хотим мы или не хотим — нам с ним жить, разбираться с ним — тоже нам. Чтобы прошлое не «вскипало» в нас и не тянуло назад, оно должно стать «твёрдым» основанием. С прошлым нужно работать, не меньше чем с будущим. И, если оно Вас не отпускает, значит в этом есть серьёзная необходимость.