Алтайский край

Талоны на дизтопливо - вопрос №630528

У знакомого купил талоны на дизтопливо номиналом 20л НК РОСНЕФТЬ Алтайнефтепродукт.Может кто-нибудь знает на каких заправках в Барнауле или в районах Алтайского края можно заправится по талонам?.. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В данный момент работу по талонам компания НК РОСНЕФТЬ приастановила, реализация талонов не производиться. Советую вам вернуть талоны вашему знакомому. Всю необходимую информацию можете уточнить у оператора 88002001070