как сложится у меня личная... - вопрос №630567

как сложится у меня личная жизнь в этом году? Кристина 17.03.1994, татарстан Альметьевск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В недавнем прошлом у Вас был негатисный опыт. Он мешает Вашему дальнецшему счастью. Если не начать работать над собой, ни чего не менять, в  течении года изменений к лучшему не  будет. Необходим   полный анализ  прошлого опыта, Вашего отношения к мужчинам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачно сложится по осени

Все сложится хорошо, новые знакомства ожидаются очень перспективные, главное дать себе шанс на счастье.

Здравствуйте.

Ближе к концу года появится парень, которому вы очень будете нравиться. Очень счастливое партнерство вас ждет. Он за вами будет ухаживать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Добрый день! В этом году у вас возможна встреча с новым человеком в вашей жизни, по темпераменту спокойный, уравновешенный и приятный.

По больше части вы будите сама по себе. Будет человек, он вызовет у вас ревность, вам это не очень сильно по душе будет.

Доброго времени суток!

Большой праздник в Казани поможет вам устроить личную жизнь.

Счастья Вам!