здраствуйте!скажите будет ли счастье и... - вопрос №630933

здраствуйте! скажите будет ли счастье и любовь у меня (юлия 26.09.93, г.новая каховка, херсонская область) с этим человеком(юрий 23.06.93 г.новая каховка, херсонская обл.)?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Отношения будут относительно хорошими, но не долгими. Изменить это возможно. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

✅Настасья Павловна✅