чувства - вопрос №631004

Уважаемые Эксперты! скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне мужчина (что думает),  и как сложатся наши отношения в ближайшем будущем (месяц-два)? Надежда 26.05.75 Олег 23.12.68 Большое спасибо за ответы. с уважением.

PS: оценки обязательно! 

 

Вопрос задан анонимно
11.05.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Олег испытывает теплые чувства, у него к вам приятные переживания, много мыслей о вас, жаждет встреч. Но отношения пока развиваться не будут, к сожалению, есть препятствия для того, чтобы они сложились. А вот в июле вам выпадает поездка, и это может изменить ход событий.

 

12.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание!!!

11.05.13

Здравствуйте, судя по выпавшим картам, вы у него не одна и он стоит на перепутье, кого выбрать и  с кем остаться. Безусловно чувства у него к вам есть, но и есть ряд сомнений.

Но перспективы у вас хорошие и скорей всего выбор будет за вами, так как в ближайшее будущее у вас ожидаются положительные перемены и зарождение чего то нового и радостного.

11.05.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Олегу вы нужны, он испытывает к вам страсть. Это не любовь, у него планы на вас не серьезные — он боится укрепления отношений, боится всего серьезного, роман — он согласен, почему бы и нет, построить что-то — боится. Думаю что будете с ним встречать, но вообще у вас судьба хорошая и он вам не нужен особо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

11.05.13

Здравствуйте, Надежда! Информация такая, что именно в чувствах он холоден и сдержен, а вот его поведение говорит обратное, он довольно энергично, темпераментно ведёт себя, Вам с ним интересно проводить время, но в ближайшее время у Вас ничего серьёзного не будет, нет у него этого в мыслях по поводу Вас, у него есть планы, но пока он не знает какое решение принять.  Похоже, что человек имеет несколько масок и умелшо их меняет. 

11.05.13

Здравствуйте, Надежда. Олег пока не готов к построению серьезных отношений, боится довериться и обжечься в очередной раз, в принципе как и вы. Тем не менее чувства у него выражаются глубокой симпатией и мыслями о будущем. Если не будете накалять обстановку и проявите понимание, то ваши отношения вполне могут перейти на другой уровень.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

12.05.13

Раньше у него был больший интерес к вас, а сейчас как будто интерес уменьшается и уменьшается. На 1-2 мес. возможны перемены в отношения, но тоже замедленные, с осторожностью в вашу сторону.

12.05.13

У него серьезные намерения к вам, вплодь до того, что готов даже сделать сейчас вам предложение. Но в будущем этого так и не произойдет.

12.05.13

теплые светлые чувства, но есть некие преграды

12.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store