Посмотрите,пожалуйста,отношения! - вопрос №631352

Уважаемые эксперты… Что ждет наши отношения в будущем? встречаемся 2 года… Юлия 22.08.1991г и Евгений 3.05.1984г. Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек хочет серьезных отношений, девушка же наоборот тяготит к свободе и беззаботности в отношениях. В будущем дороги ваши разойдутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет продолжение отношений и в будущем замужество.

Здравствуйте! Будущее в ваших отношениях есть, у вас просматривается брак.Подробнее в чате.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

В ближайшее время совсем без изменений, судя по выпавшим картам- у вас крепкий союз, но дергать его в сторону замужества пока не стоит. Вижу что у вас может появиться еще один молодой человек. Попробуйте узнать его реакцию на идею о браке, об отношениях. Его возможно постепенно к этому подготовить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день.

Ждет прекрасное продолжение отношений, но видно что девушке нужно будет разжигать отношения.