есть ли порча на моей дочери? - вопрос №631441

Моя дочь — Катерина. Ей 24 года. Она себя не бережёт, курит где-то с лет 14. Зубы у неё все испорчены. Болят. Из-за этого постоянно пьёт таблетки. Я за неё очень волнуюсь. Она губит своё здоровье. Бросать курить отказывается. В церковь не ходит. Всего несколько раз была и всегда у нас скандал из-за этого происходил.

Лучший ответ по мнению автора

Это не порча — родовое проклятие по отцовской линии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Посмотрела кратко на Таро, порчи нет, а вот грязи хватает. Церковь ей навязывать не надо, а вот мысли о здоровье донести стоит.

А к стаматологу не проще ли ей сходить. И не пытайтесь навязать ей свою волю, припечет сама дорогу в церковь найдет.