что ожидает сестру - вопрос №631471

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хотелось  бы узнать что ожидает мою сестру в ближайшее время, она живет с мужчиной он лежит не двигаясь. Сильно болеет конкретного диагноза никто не знает. К чему ей готовиться? Подскажите пожалуйста. Сестра Вера 02.10.1961г. Кишинев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро7 мечей, 9 жезлов, 2 кубков — ей нужно, что называется, надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Она сильный человек, будет поддерживать мужчину в любом случае. Единственное что — она много своей энергии отдает, поэтому сама будет слабеть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ее карма и ее крест — служение любви

А к чему ей готовиться… она уже, похоже, ко всему готова… Это ее проблема и ее судьба, и она должна с ней обратиться, а не вы… Отрабатывает карму..

Очень многое в ее жизни изменится, кардинально.