Толкование сновидения - вопрос №631685

Здравствуйте! Прошлой ночью мне приснился очень странный сон, я до сих пор под впечатлением, настолько явно я его прочувствовала. Вначале я увидела себя и мою маму( которая выглядела совершенно другим человеком), мы гуляли по берегу ночью, было холодно и сильные волны, вокруг было много знакомых нам людей, волны были настолько сильны, что вода долетала до нас… Затем, мы приехали вкакой — то город. Я шла с моей умершей собакой, он был очень грязным от дождя, но весело прыгал вокруг меня… Мы зашли в незнакомую квартиру, с очень большими комнатами, вначале мы были одни с моей мамой, затем поЯвилась пожилая женщина, у нее практически не было волос, мне стала не по себе, как только я ее увидела. Я помню мы должны были остаться на 3 дня и заплатили ей за это. На следующий день мы собирались на чью- то свадьбу, я помогала другой девушке подготовиться.., мы должны были уже заходить в зал, но я посмотрела на себя в зеркало и увидела, что мои брови и ресницы сыпятся, я осталась совершенно без них… Меня охватил ужас, вокруг музыка, я прибегаю к маме, и говоря ей" со мной творится что — то странное", мы выходим, с нами идет еще один парень… У меня начинают ломить руки и ноги, я смотрю на свои руки и вижу у себя на ладони цветную надпись, мне становится очень плохо, я прошу отвести меня к врачу, кто — то кричит, что врач не поможет… а нужно убрать все фотографии… Я вижу у себя надписи, как будто умершей девушки, которая сообщает мне, что я ее мать, или что она дочь моей матери… я бегу к компьютеру, чтобы убрать все фотографии и на этом просыпаюсь… После пробуждения чувствовала себя очень уставшей, и с сильной головной болью… Очень хочется узнать, как толкается мой сон. Заранее большое спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Скажу прямо, сон не очень хороший… К неприятностям и горестям… Последите за своим здоровьем..

Здравствуйте!

Возможно, в Вашей жизни сейчас непростой период, состояние выбора. Сон обращает Ваше внимание, что через фото на Вас могут наслать негатив, от которого Вы можете пострадать. Поэтому, не стоит выставлять свое фото зря или давать человеку, которому Вы не доверяете. Обратите внимание на здоровье.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Вам нужно делать диагностику на негатив. Похоже что вам кто-то делает на женские неудачи и безеднежье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы безумно, очень-очень сильно хотите быть рядом с человеком, который по своей природе очень беззаботный и ветренный. И единственное что вам сейчас остается — это просто мечтать о нем.

плохонько, плохонько… не просто неудачный поворот судьбы, а именно умышленно наведенный негатив и судя по всему по фото. Я думаю не надо вам объяснять что диагностика и чистка в вашем случае совершенно необходимы, иначе скоро это может проявиться на физическом плане болезнями («врач не поможет»©)

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что вы нуждаетесь в отдыхе и внимательном наблюдении за своим здоровьем (выпадающие брови и ресницы). Вы очень вымотаны эмоционально — возможно, вы переживаете напрасные надежды, или разочарование. Женщина без волос — также к болезни или упадку сил (если помните её лицо — это может быть важной подсказкой — именно причина вашего состояния, и это может быть негативное влияние )

Однако, концовка сна говорит о том, что самое худшее позади, или по крайней мере конец негативным событиям близок. Вероятно, у вас появится в ближайшее время надежный союзник (возможно мужчина или старый друг(подруга)), который пока в тени, но весьма вероятно, сможет вам уделить так необходимое внимание и поможет разобраться и принять важное решение.

Когда сон приснился? Если ответите на вопрос будет понятно что он значит, этот сон Ваш непонятный. Слишком много в нем символов разных, непростых и значимых. Если сон на воскресенье снился будет одно толкование, а если в другой день, то другое. В дни следующие за Пасхой сны имеют особенное значение, а именно в первую неделю и до 32-го дня.

Опишите мне в чате или письме более подробно свои ощущения от этого сна, что Вы чувствовали когда смотрели сон? страх, возбуждение, гнев, тревогу, может спешили очень, это важно, по настроению сна можно многое определить