Томская область

РВП - вопрос №632160

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Я приехал с Казахстана учиться.Оформил РВП но так и не получил ИНН и не отмечался.РВП кончается в июле я выезжаю в Казахстан в конце мая и приеду в конце августа для защиты диплома.Вопрос: нужно аннулировать мне РВП и смогу ли я подать при въезде снова на РВП? Заранее спасибо!

Ответы

Анналировать РВП не требуется.

Оно прекратит свое действие по истечению срока действия.

При въезде из Казахстана в авгутсе Вы вправе вновь обратиться за РВП.