Подскажите что меня на этой недели ждет? - вопрос №632246

А еще интересней что ждет меня 16,05,2013г Оксана 05,07,1988г.р,

Лучший ответ по мнению автора

Обещаное вам, или ожидаемое вами не сбудется… Так что, на эту дату ждите разочарования и несбывшиеся надежды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча-известие и какая то неопределенность с вашей стороны.

Будет новое знакомтсво, новый роман и любовь.

Здравствуйте Оксана! Именно с 16,05, 2013г. у вас начнётся начало светлой полосы в жизни, грандиозный, судьбоносный успех — одно условие для этого — добавьте в свои черты характера некоторых мужских черт — решительности, ответственности, мужества и напористости, не бойтесь проявить силу, если не дают добром!!! Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA