Мою девушку изнасиловали ей 17 всего... - вопрос №632618

Ето случилось 11 мая 2013 года. Я уехал на проводки к своим близким, она осталась дома, а на вечер пошла к подруге. После того как я вернулся она очень холодно начала комне относится отстранять меня. Я сразу заподозрел что что то не так. И когда я сел и поговорил с ней она мне все розсказала. Ето случилось в ту ночькогдаяуехал она пошла к подруге, а возрашялась ближе к часу ночи… Она жывет в селе поетому ити не далеко и она так задержалась… Ну по пути домой она встретила двух мужчин и те начали к нек липнуть она хотеле убежать ну не чего не получилось и они обое ее изнасиловали… Пишу я ето со слезами и злость не могу хочу приконьчить подонков. Некогда не забуду как она сказала что они когда уезжали сказали ну что ты ж тоже была не против… Девушка забилась в себе… Я по немногу ее отвлекаю питаюсь отвести от случившего но сам как только вспомню не могу переломал все в психал кричал было все думал сума сойду был на гране ну остановило одно что я не могу ее просто так оставить я для нейо последняя опора… Подскажыте что делать етих подонков ищют ну не милицыя а мои людиди и вот уже практически нашли все сходится и мои мысли только об одном хочу причинить им столько боли сколько они причинили моей девушке. Я не могу держать в себе знаю что сорвусь и натворю глупостей. Девушке я не чего не говорил мне очень жалко ее… и каждный раз глядя на нейо я думаю как они обоя ее невиную и за что за что… Про помогите что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, замечательно, что Вы стараетесь быть опорой своей девушке. Насилие это большая травма, и порой она влияет на судьбу женщины. Заботьтесь о девушке, будьте ласковым и внимательным и со временем её боль станет не такой сильной.
Посоветуйте девушке обратиться за помощью к психотерапевту- лучше женщине. Пусть почитает здесь, выберет себе понравившегося специалиста и поработает.
Забыть пережитое нельзя, но можно научиться жить с этим.
С уважением,
Елена Кузнецова.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева