Ждет ли меня повышение в... - вопрос №632774

Ждет ли меня повышение в ближайшее время на моей нынешней работе, очень хочу стать юристом и развиваться в сфере юриспруденции?

Ответы

Здравствуйте, на нынешней работы пока не предвидется повышение, у вас в скором времени появится возможность устроится по этой же профессии на другое место, но вы будете сомневаться

ГОд благоприятный для вас, перемена работы или должногсти будет, подробности можно получить при личной консультации.

У вас возможно повышение, но оно в конце-концов не принесет вам удовлетворения. Вас ожидает смена работы.Вот там вы будете получать то, к чему стремитесь. Но прийдется набраться терпения.Это будет после ваших 27 лет.Терпения и удачи.

Здравствуйте! На нынешней работе повышение возможно только в отдаленном будущем.

Но у Вас большой потенциал. Поэтому Вы не будете ждать повышения тут. Скорее всего вы смените место работы, возможно не одно, но в итоге найдете то где сможете реализоваться полностью.

Удачи Вам!

Вы довольно трудолюбивый и успешный человек в плане работы… Но очень много энергии тратите на семью и любовь… Если вы будите делать больший акцент на работе — то 100% будет успех. А если как сейчас, то как получится.

@ SOFIA CHERNAYA