Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,почему меня бросил молодой человек... - вопрос №632859

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему меня бросил молодой человек Денис 29.04.1977, т.к. данный вопрос мучит до сих пор, заранее спасибо, Оксана 09.05.1982

Дополнение автора от 14.05.13 23:11:08

Антон Викторович, в корне с Вами не согласна, т.к. есть совершенно обратные факты и факты опровергающие Ваше мнение

1 ответ

Ва себя не правильно вели. он не видел в вас родную душу. И он почувствовал в другом человеке эту частичку тог, что называется домом. Куда хочется приходить… где уют и комфор

По мнению автора лучший ответ отсутствует.