Вопрос о семье - вопрос №632974

Добрый вечер уважаемые эксперты!

Интересует стандартный для многих вопрос — Когд я встречу мужчину?

Меня зовут Мария, 09.09.1985, было много разных отношений и мужчин. Но устала быть сильной. Хочу узнать встречу ли я мужчину, нет наверное так —  Мужчину, с которым могут быть новые постоянные отношения, новая семья в течении 2013 года.

Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария здравствуйте, вы правы, прежде чем встретить его… того самого единственного и не потерять его, вам нужно менять себя, учиться жить в сообщемжитии (не ошибка).