можно ли вылечить ВИЧ при... - вопрос №633047

можно ли вылечить ВИЧ при помощи магии??

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Теоретически  — можно. Но надо разобраться в причинах и на какой стадии находится заболевание.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пробовала лечить , но знаю людей своей верой победившие другие  серьезные заболевания  молитвой

Вылечить ВИЧ магией нельзя. Ни молитвами ни черными обрядами.

Можно не дать перерости в СПИД укрепив организм.  Воздействовать же на вирус, можно попробовать.