приворот - вопрос №633205

Здравствуйте! Хочу попросить у Вас помочь мне определить, есть ли на моем муже приворот. Пять с половиной лет мы прожили с мужем в счастливом браке, супруг во мне души не чаял. Воспитывали сына. Но с осени 2011 его словно подменили. Меня он просто перестал замечать, почти не разговаривал, ничего не рассказывал. Если спрошу, что случилось, то сделает вид, что неслышит. Спрашивала может кто-то появился, молчал, только головой кивал, что нет. однажды в куртке нашла презервативы.На вопрос, что это, мне сказал а вдруг тебе захочется( мы никогда не предохранялись таким методом).Я пыталась наладить отношения, но без результатно.Он меня просто игнорировал. В апреле 2012, когда у родственников в моей семье случилась большая беда с ребенком(моим любимым племянником) он просто в этот же день собрал все свои вещи и добрачное имущество и ушел, не объясняя, не предупреждая. Я пришла домой и вместо ожидаемой поддержки увидела перевернутую вверх дном квартиру ( у меня сложилось впечатление, что нас ограбили). Я стала звонить ему, но не отвечал, позвонила его матери, она смогла ему дозвониться и от нее я узнала, что таким образом он ушел.Позже подал на развод(оперируя тем, что я плохая со мной жить невозможно, я его не люблю). Под моей настойчивостью и уговорами через 2 месяца он вернулся и забрал заявление о разводе, но радовалась я недолго. Через три месяца сценарий повторился, снова уход и следовательно заявление о разводе.От его водителя я узнала, что у супруга есть любовница, выглядит она на лет 30 следовательно и имя и фамилию.Я нашла ее в соц.сетях девочка младше меня на 3 года, на лицо все признаки птоза. У нас был небольшой семейный бизнес, но осенью начались проблемы. Не прошло и трех месяцев, как мой супруг приходит ко мне плачет и просит прощение(такого раньше не было. Я его поддерживаю, помогаю решить проблемы(там выход был только ликвидация), привожу в более или менее нормальное состояние, но заявление о разводе забрать не позволила.У меня не было доверия и я не хотела пережить это еще раз Спрашивала у него может это была любовь, он сам говорил, что не понимает, что с ним происходило. Около 1,5 месяцев мы прожили нормально, а потом все началось заново и спустя 5 месяцев он ушел в очередной раз, сказав, что его выгнал 5-летний сын и нам не надо было разводится.Когда уходит с ребенком общается раз в месяц, а то и реже, не звонит не спрашивает ничего не интересуется ничем.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина  здравствуйте вы же сами понимаете  и сами пишите что было воздействие.  И конечно вам бы раньше обратиться, легче по «свежему » снимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришлите мне его фото

нужна фотография во весь рост

есть негатив, но в большей части это она против вас настраивает, но он люит все еще вас