перевод - вопрос №633586

Помогите с переводом предложений.

1)Man arbeitet daher im Tagebau.

2)Mit riesigen Maschinen gräbt man große, offene Gruben in die Erde.

3) Ist Deutschland reich an Bodenschätze?

4) Welchen Rohstoff besitzt die BRD in großen Mengen?

5) Wodurch ist das Ruhrgebiet berühmt?

6) Warum muß die Landschaft in drei großen Braunkohlrevieren geändert werden?

7) Warum sind die Kohlengebiete heute wichtige Zentren der Industrie?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перевод:

1. С той стороны работают в открытых карьерах

2. С БОЛЬШИМИ МАШИНАМИ РОЮТ БОЛЬШИЕ ОТКРЫТЫЕ ЯМЫ В ЗЕМЛЕ

3. Германия богата на полезные ископаемые?

4. Какое сырье имеется в ФРГ в больших количествах?

5. Благодаря чему знаменита Рурская область?

6. Почему нужно изменить ландшафт в трех крупных областях бурого угля?

7. Почему угольные районы работают в открытых карьерах?

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, дело Ваше — но перевод всё же должен быть корректен! Районы в карьерах не работают, а последнее предложение перводится так: Почему месторождения угля сегодня являются являются важными центрами промышленности?

Перевод дословный — дело робота. Если нужен качесвтенный перевод и работы много — соберите в одну кучу, напишите мне сообщение и получите нормальную работу по сходной цене. С уважением, Юлия.