принтер - вопрос №633632

поменял картридж на принтере а он всё равно не работает

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для более точного ответа необходимо предоставить подробную информацию:

1. принтер струйный или лазерный (желательно, указать модель)?

2. «поменял» — это относили в ремонт/на заправку или вместо установленного поставили другой новый/не новый?

3. «всё равно не работает» — это не печатает, но принтер принимает задачи печати или вообще никакой реакции принтера?

После дополнения ответа можно попробовать решить вопрос.

Удачи!