здравствуйте, у меня ничего не... - вопрос №633918

здравствуйте, у меня ничего не получается с личной жизнью и карьерой, за что ни берусь ничего не выходит, пожалуйста помогите, особенно с личной жизнью, устал быть один

Лучший ответ по мнению автора

ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСТАВИЛИ СТОПОР ВАШЕЙ АУРЕ. ВЫ СИЛЬНО ЛЮБИЛИ ОДНУ ДЕВУШКУ И ЩАС ВСЕХ СРАВНИВАИТЕ С НЕЙ. НУЖНО ОЧИСТИТЬ ВАШУ АУРУ И ЖИЗНЬ НАЧНЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ ПО ТИХОНЬКУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений вы задаете важный для Вас вопрос, но… ни даты рождения, ни фото в своем профиле. Если вопрос важен, добавьте данные и поставьте в профиль фото.