здравствуйте,уважаемые эксперты,скажите пожалуйста какие отношения... - вопрос №634237

здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какие отношения будут в будущем у екатерины 28.10.85. и сергея 09.06.70.? заранее спасибо)))

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас взаимные чувства и возможен брак! Не безовсякого, конечно, ссоры будут, они есть у всех. Но вы близкие люди дууховно! В дальнейшем вижу ребенка! Мальчик.

P.S. Оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучший ответ. Спасибо.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в будущем у них роман.серьезные отношения.

Отношения вспыхнут с новой силой.Есть преспектива брака. Но все небезоблачно, будут ссоры. Удачи.

Здравствуйте! Внутри Вашего союза может зародится как высокая духовная связь, так и высокая интеллектуальная общность, приводящая к гармоничности отношений внутри этой пары.

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не до конца открываете ему свои чувсва и мысли. Снаружи одно, внутри другое. Для него нынешнее положение и чувства уже изжили себя и открывают дорогу чему-то новому. Сечас в Ваших отношениях и их развитии играет большую роль Ваше нетерпение и любознательность. Будущее обещает быть бурным. Несколько разные взгляды на жизнь приведут к борьбе, конфликтам.

С уважением, Надежда.

Все сложится благоприятно, запаситесь терпением и мудростью.

Вашим отношениям не позавидуешь. Вы то любите, то губите друг друга.

@ SOFIA CHERNAYA