скажите пожалуеста мой жизнь полно... - вопрос №634608

скажите пожалуеста мой жизнь полно с дерьмой каждый день встречаються пацаны ворвскими понятиями общаются, есле допустишь заидешь в касяк а касика должен отработать не возможно уити просто так их очень многа я пытался решить это, подтянул пацанов забил стрел но не получился их очень много они Двигаються по черному уних много игрушек. Скажите что мне делать? заранее спсибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айдос. А что там не получилось со стрелой? Кстати, а какая помощь Вам требуется от психолога?