Брак - вопрос №634798

Здравствуйте! Я встретила мужчину, мы полюбили друг друга, он мне сделал предложение, я была так счастлива и готова была принять его с радостью, но выяснилось, что он не может и не хочет уже в его возрасте иметь детей. Я на распутье, не знаю, что делать. Я люблю этого человека, не могу его оставить, это будет предательством, но и без ребёнкажизнь не представляю. Я могу и хочу иметь детей-как же от этого отказаться...?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Ваш вопрос довольно сложный и требует более детального рассмотрения. Но если вы любите этого человека, примите его решение. А сами молитесь Господу чтоб образумил вашего любимого и он поменял своё мнение относительно детей.

И помните: Не отрекаются любя, если любите примите всё со смирением и надейтесь на милость Всевышнего.

Но выбор перед вами трудный, так как материнство- это большое благо и Чудо.