Стоит ли мне простить моего... - вопрос №634860

Стоит ли мне простить моего мужа? Повторит ли он снова то, из за чего мы расстались?? Екатерина 14.10.1993, 13:00, Тисуль, Михаил 23.02.1991, Прокопьевск.

Лучший ответ по мнению автора

Это решаете Вы. Скажу лишь одно, что с нами поступают  так, как мы это позволяем. Если дадите ему шанс, то стоит подумать как изменить отношения и не допускать самой ошибки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да повторит

Здравствуйте! Прощать его или нет решать только вам самой, просто то что было может повториться и не раз.

@ SOFIA CHERNAYA