Доброй ночи,подскажите пожалуйста,в интернете много... - вопрос №635006

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, в интернете много говорят о зеленом кофе, действительно ли он предназначен для похудения? Или же все это просто реклама? Заранее спасибо

Ответы

Добрый день, Кристина!

Зеленый кофе полезный напиток в объеме одна чашка в день. Он тонизирует организм, положительно влияет на обмен веществ. Что касается похудения, то речь идет о том, что в этом продукте содержится хлорогеновая кислота, которая является одним из натуральных природных компонентов, заставляющих организм человека сжигать жиры вместо углеводов при вырабатывании энергии. Однако ее содержание столь невелико, что говорить о зеленом кофе, как осредстве для похудения не приходится. Но в рекламных целях это широко пропагандируется.

Для похудения нужен целый комплекс мероприятий, кофе не достаточно. И если Вы предпримете эти меры, то добавить чашку зеленого кофе будет хорошо!

Удачи и здоровья!

Можно добавлять в рацион в умеренном количестве, но особых надежд я бы на вашем месте не возлагал! Лучше сбалансировать правильно питание!

Здравствуйте!

Да этот продукт способствует усилению обмена веществ в том числе.

Но его применение без соблюдения многих других условий не будет эффективным.

За подробностями обращайтесь в личные сообщения.

Здоровья и красоты Вам!

реклама и не более того. Для похудения лучше выпивать утром, на тощак стакан горячей воды и через 30 минут завтрак.

Это рекламный ход! Только правильный рацион способствует похудению, а остальное придумано для тех, кто ищет легкие пути и надеется на чудо