Порча - вопрос №635217

Здравствуйте! Меня тревожит вопрос, касаемый прошлых отношений.Когда-то я жила гражданским браком с мужчиной, не долго, меньше года.Меня предостерегали от союза с ним, говорили что в его роду бабушка занимается магией.Находясь в отношениях с этим мужчиной, его мама подарила мне кофту на 8 марта.После расставания кофта так и лежала у меня в шкафу, потом пару раз ее одевала моя мама.А теперья стала задумываться, уж не сделала ли чего его мать через эту кофту.После расставания, мой благоверный попросил мою фотографию на память, я дала без задней мысли, и понимаю что зря.Личная жизнь с тех пор у меня не заладилась, больше 3-х лет я одна.Подскажите, могли ли эти события послужить тому причиной? Заранее благодарна.
2 ответа

Ответы

чиститься вам нужно, тогда все наладится.изображение из вопроса

Здравствуйте, Татьяна.Не бывает неразрешимых ситуаций. Есть порча или нет и что мешает Вам обрести любовь и семейное счастье надо смотреть по Вашему фото. Обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA