рассталась с парнем не хочу... - вопрос №635792

рассталась с парнем.не хочу с ним быть.а он говорит, если я с ним не буду он покончит с собой, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Полина, по возможности сказать его родителям, чтобы смотрели за ним, каждый человек отвечает сам за свои поступки и решает, что делать, а не перекадывает ответственность за свои решения на других.