Некорректно работает интернет после подключению... - вопрос №636153

Некорректно работает интернет после подключению 3G! Подскажите! Проблема такова. Подключил себе к ПК интернет 3G (подключала одна фирма она же и тестировала мне скорость интернета… короче подбирала мне провайдера) Пол дня все хорошо а потом начались какие то глюки… Если я захожу на страницу любого какого то сайта а потом перехожу на другую страницу то появляются и мигают на экраненебольшие фрагменты той предыдущей страницы. Остановить это можно только после отключение интернета. После включения опять появляется. ПК просканировал от а до я. Вирусов нет. До этого подключал интернет мобильный такого не было. На фирму которая мне подключала звонил они понятное дело себя выгораживают: мол или железо у вас сломанное или или еще что то… Привозите модем проверим.… короче морозятся… Что делать? Может просто вернуть им модем и все? Или может кто знает что за проблема?

Ответы

Добрый день. Интернет, всёж-таки немного не мой профиль, но по долгу работы, регулярно сталкиваюсь с разными вопросами. Пока, я могу посоветовать поменять браузер. Я думаю вам не составит труда, установить, хотябы для проверочки на время, GOOGLE CHROME https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha  потому что неисправность не похожа на дефект модема.