Поссорились с парнем,потому что я... - вопрос №636471

Поссорились с парнем, потому что я постоянно истерила.Выношу мозги каждый день… Сейчас общается холодно… Он сейчас в другом городе временно.Я вроде бы и уверена в нем, то что не изменит, но мной что то управляет… А недавно он ходил в стрипбур и не один раз, сказал не понравилось, просто с друзьями хвостом… НЕСКОЛЬКО РАЗ СЛУЧАЙНО И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?.. Помогите мне,умоляю, я люблю его… очень… как можно наладить ситуацию? и можно ли вообще? Не хочу его терять… Умоляю, помогите..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Ну так не истерите, мозг не выносите своему любимому измените свое поведение… терпенье оно не бесконечно...

В отношениях необходимо вести себя как взрослой, ответственной...

Истерят капризные дети...

Мужчин привлекают сексуальные, женственные… вероятно этими качествами Вы еще обладаете… так не портите свои отношения… взрослейте!

Всего Вам доброго!

Константин Шумилин