Здраствуйте у меня проблема…... - вопрос №636473

Здраствуйте....
у меня проблема…
скажите есть ли на мне приворот, или сексуальная привязка??
я Алла(12.05.1987)..

Ответы

Карты показали, что есть некий энергетический сбой… А какого рода — это уже по фото надо смотреть..

приворот есть именно сексуального харрактера вас к нему тянет

Здравствуйте.на вас приворот и желательно его снять.

Здравствуйте, Аллочка! Есть привязка к определеному человеку… для подробностей обращайтесь в чат!:)

Да есть, конкретнее по фото нужно смотреть.

Здравствуйте, Алла!

Вашему брату я уже отвечала. Хорошо, что Вы сама обратились с вопросом.

Магическое воздействие имеется. Но для более точной диагностики нужно фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

любовный  треугольник  -эт не сексуальная  привязка… отношения  кармические, долгие..

Добрый вечер!

Негатив есть, мужчина активный, инициативный и рисковый. Это не приворот, скорее всего негатив или легкая форма порчи, недоброжелательности и тп вещей. На ситуацию стоит обратить внимание и обратиться к специалисту. Захотите — напишите мне в чат.

В итоге вы попадаете в ситуации из которых вы не можете найти выхода.