Личн отношения - вопрос №637119

Добрый День! Подскажите, что меня ждет в  личных отношениях в перспективе 3 лет. Если видите хорошее или плохое, то напишите пожалуйста как есть.

Евгения, 08.08.1985.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу у вас удачные и гармоничные отношения с мужчиной через пол — полтора года. Он будет либо из другой страны, либо часто будет ездить в командировки. Вижу что вы будете жить у моря какой-то период и будете хотеть от этого мужчины детей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году у вас будит новое знакомство, отношения будут с перспективами на брак, отец, или будущей муж будет помогать вам финансово… в течении 2-3 лет у вас будит рождение сына… через год у вас заболеет или бабушка или дед… и в будущем вижу у вас наследство кв-ру..