Мне кажется мы окончательно поссорились... - вопрос №637129

Мне кажется мы окончательно поссорились с Антоном, он не хочет сам извиниться, хоть и виноват, что делать? И что будет дальше? Я-9.03.1993 он -2.10.1994
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не кажется. Вы это видите и совершенно правы. ОН не имеет намерения извиняться и не считает себя неправым.

Дальше все зависит о Вас. Хотите продолжать такие же отношения или не хотите. От этого решения зависит следующее Ваше действие.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Помиритесь, причем через резкий порыв страсти. Но примирение будет временным, вы друг другу не подходите — не вторые половинки, отсюда все проблемы. Если человек не хочется извиняться, не смотря на то что виноват, значит он просто не умеет любить. Делайте выводы. Впрочем на эти отношения можно повлиять, сделать их более гармоничными.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

он слижком игоистичен, из-за его характера вы не сможете быть вместе..