Уважаемые эксперты, у нас такая... - вопрос №637206

Уважаемые эксперты, у нас такая история.Мои дети с внуком 1,5 года после его рождения жили с нами, после переезда от нас на другую квартиру, внук перестал спать у нас по ночам, когда дети иногда оставались у нас ночевать. Спит беспокойно, его приходится постоянно укачивать.В результате и мать и ребенок не высыпаются по ночам. Хотя у другой бабушки он спит нормально.Почемуэто происходит не можем понять и что нам делать? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто вы очень сильно любите своего внука и  сами его глазите.Такое часто бывает.Возьмите в церкви святой воды.Когда ребенка улаживаете спать, дайте ему попить воды, умойте личико ею.Поставьте рядом с местом где он спит иконку Богоматери.Все и наладиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистить квартиру, повесить образа и иконку именную.

Добрый вечер! Нужно смотреть квартиру, ребенок интуитивно и остро реагирует на любой негатив в ней. Там просматривается негативная связь с женщиной, с этим помещением связанная, есть связь и с мужчиной, в прошлом там возможна очень негативная история, возможно — вы ее даже не знаете. Есть методы, которые вы сможете применить для помещения в этом плане. Кроме того — не помешало бы просмотреть маму и ребенка на негативы, для этого нужно фото. Тк бывают младенческие порчи, когда их ставят дети сразу же реагирует своим поведением. В вашем случае дело скорее всего именно с квартирой.