что меня ждет в будущем - вопрос №637487

Здраствуйте, хотелось     бы узнать,   как у меня сложится жизнь в дальнейшем, хотя в данный момент у меня только проблемы на проблеме, одни испытания, все только отрицательное  негативное происходит в моей жизни, уменя дочка больная, с рождения, не знаю что мне делать как ей помочь, будет ли в моей жизни светлые полосы, или только негатив и одни испытания…Спасибо большое....

Дополнение автора от 19.05.13 00:30:47

Диагноз ребенка: Эпилепсия, задержка психомоторного умственного развития, отрофия головного мозга, кислородное голодание.Головной мозг поврежден во время родов, ничего мы самостоятельно не делаем физически развиваемся, и она родилась на мое день рождение 19.01.2009, мое 19.01.1989.Младшая дочка здоровая никаких проблем.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Если видеть свою жизнь в темных красках, то ничего хорошего в ней не будет. Вам нужна помощь, потому что просматривается негатив, он в вашей жизни появился из-за какого-то греха, который вы совершили лет в 20.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер Дженнет.

Вам для начала стоит провести консультацию. И Вам стоит обратит внимание на своё имя.Многие совершают ошибку давая имя  Божественного происхождения, так как с всевышним ни один смертный человек не может сравнится.Вам стоит подумать найдя причину можете моментально ощютить лёгкость на себе.При  желании можете обратится за консультацией.Вы очень приятная красивая дама и вам нужно чтобы  с вами поработали.Тогда трудности покинут вас, а так же пойдут улучшения с дочерью. Вы должны начать с себя так как основное идёт от родителей. Это разные причины прокльятье, ненависть, зло от не дображелателей, много всего в мире среди людей.

              С уважением Софият...

А что с дочкой?

Здравствуйте! У вас родовое проклятье отсюда все ваши проблемы и со состоянием здоровья и все ваши неприятности… Для подробностей обращайтесь в чат!

Вы очень сильная личность, так что вы держите все проблемы и еще добъетесь в будущем большого успеха.

У вас сейчас проблема в том, что внутри вас самой еще много игиривости, страсти, веселья… вам хочется радоваться и веселиться в жизни… От части дети компенсируют эту подребность, потребность в игирвости и радости.