Здравствуйте! Мы с мужем живем... - вопрос №637714

Здравствуйте! Мы с мужем живем 5 лет, а полгода назад я узнала что он мне изменял, он сам рассказал попросил прощения. Договорились жить с чистого листа, вроде бы все хорошо. Но я не могу пережить это. Я его стала ревновать. Я боюсь когда он уходит куда-то один. Я все время думаю об этом. Может вы мне что-нибудь посоветуете, как быть?Как мне забыть и начать все заново?

Ответы

Здравствуй, Алена. Прежде всего Вам нужно понять, чего Вы боитесь на самом деле?

Ув.Алена!

Прежде, чем забыть необходимо проанализировать и обсудить со своим мужем причины произошедшего… сделать «работу над ошибками» и сделав определенные выводв -перевернуть страницу

Здравствуйте, Алена.

Произошла весьма логичная ситуация, поскольку умом Вы уже простили, но эмоционально еще не отпустили.

К сожалению, совет здесь мало поможет, поскольку совет — это лишь дуновение ветра, а Вам необходимо снять целый камень с души.

Могу помочь Вам это сделать, но для этого надо работать. Если готовы и желаете восстановить душевное спокойствие, обращайтесь в чат.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.