Кто может сделать приворот? - вопрос №637815

он далеко и мы не знакомы вызов на встречу и приворот нужен

Лучший ответ по мнению автора

Вика никак на Путина приворот решили делать? Или на М. Гипсона… Озвучьте данные свои и жертвы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все наши эксперты могут.

Добрый день

Приворот, скорее всего очень радикально и жестко.

А вот вызов, обрядовые ритуалы — можно… Обращайтесь лично с фото и датами рождения

платно

От слова «приворот» курной избой отдает, простите.

В данном случае нужна работа через ангелов — устранение препятствий для встречи и вызов настоящей любви.

Обращайтесь.

Здравствуйте.

Это очень сложное воздействие будет. Обратитесь к понравившемуся эксперту, но учтите, что такой сложности работа будет стоить немало.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Такое впечатление, что вы сами его сделали.