Ближайшее будущее на работе - вопрос №637826

Здравствуйте! Я устроилась на работу в Агентство недвижимости. Буквально 1 день на прошлой неделе отработала. Сделками с недвижимостью раньше не занималась. Не знаю получится ли. Смогу ли что-нибудь продать. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем на работе. Я — Ольга, родилась 23 февраля 1973 г. приблизительно в 23 ч. в г. Тамбове. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится. Но нужно  проявлять инициативу, первой узнавать о желании продать или купить. Держать руку на пульсе. В остальном помогут