Здравствуйте! Открыл счёт в Сбербанке... - Москва - вопрос №638850

Здравствуйте! Открыл счёт в Сбербанке для получения зарплаты с работы, карту саму еще не получил(не готова хотя прошло больше 2 недель). Мне туда отправили аванс, с паспортом могу ли я снять деньги в отделении банка? В банке говорят что деньги есть на счету но без карты они снять их не могут!? Помогите пожалуйста, деньги срочно нужны, а до них недобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте предложить оператору открыть дополнительно счёт до восстребования на своё имя. Затем перевести деньги с картсчёта на счёт до восстребования — если нет ограничений в программе банка, то для этого потребуется заполнение простого платёжного поручения на перевод собственных средств. Со счёта до востребования Вы сможете снять деньги без карты.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. обратитесь к управляющим банка с устным и письменным заявлениями. я таким образом решал подобные ситуации, правда, не в сбербанке. возможно, у них операторы по инструкции не могут сделать подобных вещей, но руководство может пойти навстречу

Здравствуйте. К сожалению, Вам откажут.