пожалуйста помогите мне в вопросе... - вопрос №639118

пожалуйста помогите мне в вопросе — дело в том, что будто свыше мне не дают водить автомобиль.получила права, близким друзьям, как я считала, доверила деньги на приобретение машины — не стало ни денег, ни машины.схема сработала, как мошенничество.теперь плачу кредит за воздух.но из-за своего упорства, все же приобрела старенькую иномарку.полгода все было хорошо, но случилась авария.у самой ни царапины, а вот машину пришлось хорошо ремонтировать.отдали в сервис, и опять стопор.то мастер запил, то какие то неведомые причины, но прошло 5 месяцев, машину так и не сделали, предоплату мне не отдают, а я готовлю бумаги в суд.будто бы нельзя мне быть за рулем.хотя… вожу машину, будто в ней родилась, и качество вождения мужское, веду автомобиль не как женщина. В чем все же причина,- все, что связано с авто, везде препятствия идут.почему? и если выиграю суд(по не сделанному ремонту за машину), вернут ли мне деньги за не сделанный ремонт? очень буду Вам благодарна, если Вы мне ответите.мой год рождения — 29.07.1972г. заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга не сомневаюсь не грамма что водите хорошо машину, но все препятствие на вашем пути указывают на то что сам Бог вас оберегает и охраняет, машина не совсем ваше… то есть она идет как удар, правал по жизни, вот у вас и не получается задуманное с ней, вам минимум оберег нужно зделать хороший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всему виной зависть людская. Вот на вас этот негатив и висит. Да деньги получите, обратитесь еще в защиту прав потребителей, тогда или быстро сделают машину или получите еще моральную компенсацию.

Ольга, неудачи и подставы, которые с вами происходят — это неслучайные явления. Просматриваются явные признаки негатива… Пока он не снят и не устранены его причины, есть основания вам опасаться за возможные неприятности и проблемы не только в дороге и с машинами. Необходимо разобраться со всем этим, не откладывая в долгий ящик.

@ SOFIA CHERNAYA